Футбол России 1 час назад

Московское "Динамо" в Туле переиграло "Арсенал"

Матчем в Туле между местным "Арсеналом" и столичным "Динамо" продолжилась программа 21-го тура чемпионата страны в премьер-лиге. "Бело-голубые" выиграли – 4:1.

Московское "Динамо" одержало гостевую победу в Туле над местным "Арсеналом" в рамках очередного 21-го тура чемпионата российской футбольной премьер-лиги – 4:1.

Гости вышли на игру с явным настроем победить и сохранить для себя шансы на интригу в чемпионской гонке против питерского "Зенита". Смолов забил свой очередной гол за "Динамо", открыв счет на 14-й минуте.

Впрочем, "пушкари" не собирались сдаваться на домашней арене и на исходе получаса игры Кангва восстановил равновесие. Тем не менее, начало второго тайма стало для хозяев шоком: Захарян забил второй гол. А окончательный результат установили Фомин, реализовавший пенальти на 76-й минуте, и Тюкавин на 90-й минуте.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram