Тема:

Футбол России 20 минут назад

Березуцкий – о победе над "Локомотивом": показали характер и бились до конца


pfc-cska.com

Алексей Березуцкий отметил, что футболисты ЦСКА заслужили победу над "Локомотивом", так как проявили характер в матче чемпионата России.

Главный тренер московского ЦСКА Алексей Березуцкий поделился впечатлениями от победы своих подопечных над столичным "Локомотивом" в 21-м туре российской премьер-лиги.

Встреча проходила на поле "РЖД-Арены" и завершилась победой "армейцев" со счетом 2:1. У победителей голами отметились Юссуф Языджи и Марио Фернандес, забившие на 39-й и 91-й минутах.

"Игра была достаточно интересной, болельщикам должна была понравиться. С обилием не самых опасных, но неплохих моментов, которых мы создали больше, – цитирует Березуцкого пресс-служба ЦСКА. – Победу мы заслужили. Очень радует, что в концовке вторую игру подряд команда показывает характер, бьется до конца. Надеюсь, это превратится в тенденцию".

ЦСКА одержал пятую победу кряду в премьер-лиге и с 39 очками занимает третье место в турнирной таблице, а "Локомотив" расположился на шестой строчке, имея в активе 31 балл.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.