"Большой шлем" тенниса 19 часов назад

Карацев завершил выступление на турнире в США

championat.com

В Индиан-Уэллсе состоялся матч второго круга теннисного турнира между Асланом Карацевым и Стивом Джонсоном. Россиянин уступил сопернику в двух сетах и покинул соревнования.

Российский теннисист Аслан Карацев не сумел выйти в третий круг турнира ATP в американском Индиан-Уэллсе. Россиянин проиграл американцу Стиву Джонсону в двух партиях со счетом 6:7 (5:7), 4:6.

Матч между ними продлился 1 час 46 минут. В следующем круге американский теннисист сыграет либо с немцем Оскаром Отте, либо с поляком Хубертом Хуркачем.

Турнир в Индиан-Уэллсе завершится 20 марта. Его призовой фонд превышает 8,5 миллиона долларов.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram