Хоккей в России и в мире 11 часов назад

"Сент-Луис" уступил "Виннипегу", Тарасенко набрал три очка

Instagram

Форвард "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко забросил шайбу и отдал две результативные передачи в игре против "Виннипега". Однако этого не хватило "блюзменам" для победы.

Хоккеисты "Сент-Луис Блюз" в рамках регулярного чемпионата НХЛ принимали на своей площадке "Виннипег Джетс". Основного времени матча соперникам не хватило, чтобы выявить победителя. Все решилось в овертайме, в котором гости оказались сильнее – 4:3.

В составе хозяев льда шайбы забросили Дэвид Перрон (17-я минута), Владимир Тарасенко (40-я) и Брэйден Шенн (58-я). За "Виннипег" отличились Николай Элерс (31-я), Марк Шайфли (47-я), Кайл Коннор (48-я) и Пьер-Люк Дюбуа (63-я).

Тарасенко, записавший на свой счет еще и ассистентский дубль, забросил 20-ю шайбу в сезоне. Всего в активе форварда 54 (20 + 34) очка.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram