Тема:

Новые территории 3 часа назад

Российским военным, отличившимся в спецоперации, вручены госнаграды

В Центральном военном клиническом госпитале имени Вишневского в Подмосковье генерал-полковник Геннадий Жидко в торжественной обстановке вручил военнослужащим заслуженные награды.

Госнаграды вручены российским военнослужащим, отличившимся при проведении специальной военной операции по защите Донецкой и Луганской народных республик. Десять человек получили медаль "За Отвагу", один солдат удостоен "Ордена Мужества".

Награды вручил заместитель министра обороны России генерал-полковник Геннадий Жидко в Центральном военном клиническом госпитале имени Вишневского в Подмосковье, где военнослужащие проходят лечение.

После выздоровления все они собираются вернуться к своим подразделениям для дальнейшего участия в специальной военной операции.

Ранее сообщалось, что список российских военных, отличившихся в ходе спецоперации на Украине, пополнился новыми именами. Среди них те, кто спас раненых товарищей, ликвидировал вражескую технику, обеспечил продвижение войск.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.