Самый северный в мире McDonald's в центре Мурманска продолжил работу


Вести.Экономика

В центре Мурманска McDonald's продолжил работать сегодня, 14 марта. Посетители удивлены, ведь рестораны этого бренда должны были временно закрыться в России с сегодняшнего дня.

В Мурманске ресторан быстрого питания McDonald's пока не приостановил работу. Отметим, что ранее McDonald's объявил, что в России с 14 марта будут временно закрыты 850 ресторанов.

В разговоре с журналистами сотрудница заведения общепита сказала, что им сказали выходить на смену, сообщает РИА Новости.

"Ну видите, работаем​​​. Нам сказали выходить, мы вышли", — сказала она.

Посетителей сегодня мало. Некоторые из них были удивлены работе заведения, так как накануне с McDonald's все уже попрощались. Как оказалось, прощаться пока было рано.

"Мы вчера сюда приходили попрощаться с "макдаком", а сейчас шли мимо — все работает", — прокомментировала ситуацию одна из посетительниц.

Этот McDonald's находится рядом с железнодорожным вокзалом. Ресторан был открыт в 2013 году. Это самый северный в мире McDonald's.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.