Тема:

Обмен санкциями 1 час назад

Владелец Zara, Pull&Bear и Bershka хочет продолжить работу в России


EPA

Стало известно, что испанская сеть одежды, в которую входят бренды Zara и Bershka, надеется продолжить свою деятельность в России, когда это будет возможно. Inditex приостановила работу в России в связи с ситуацией на Украине.

16 марта стало известно, что испанская сеть одежды Inditex, которой принадлежат такие популярные бренды, как Zara и Bershka, надеется возобновить работу в России. Об этом пишет портал "Больсаманиа", ссылаясь на управляющего компании.

Оскар Гарсиа Масейрас сообщил, что компания рассчитывает продолжить свою деятельность, когда позволят обстоятельства. Представители Inditex в настоящее время следят за ситуацией.

Напомним, в начале марта сеть одежды приостановила работу в России на фоне специальной военной операции РФ на Украине.

Inditex была основана в 1985 году. Наиболее известные бренды, принадлежащие компании, – Zara, Pull&Bear, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius.

24 февраля Россия начала специальную военную операцию на Украине. Владимир Путин сообщил, что ее цель – "защита людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.