"Это разные форматы": уточнение Пескова после выступления Путина


VisualRian

"Это разные форматы". Так пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на вопрос, есть ли необходимость в Послании парламенту после почти 40-минутной речи Владимира Путина на совещании по мерам поддержки регионов.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков уточнил, что развернутое выступление Владимира Путина на совещании по мерам поддержки регионов, трансляцию которого вели телеканал "Россия 24" и платформа "Смотрим", не отменяет Послания Федеральному собранию.

"Нет, это все-таки разные форматы", – сказал представитель Кремля.

Так он ответил на вопрос РИА Новости, есть ли необходимость в Послании парламенту после почти 40-минутной речи Владимира Путина.

В ней президент РФ затронул актуальные проблемы внешней политики, дал анализ ситуации в экономике, а также перечислил меры поддержки гражданам и бизнесу.

В начале марта Песков сообщал, что четких дат оглашения Послания нет. Оно, по словам пресс-секретаря российского президента, состоится, но по срокам чуть сдвигается вправо. В прошлом году из-за пандемии коронавируса это было в апреле.

Еще больше интересных и важных новостей на сайте "Смотрим", в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен. Новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram