"Реал" не готов повторить "сумасшедшее" предложение Холанду


marca.com

Норвежскому бомбардиру Эрлингу Холанду придется выбирать либо "сумасшедшие" деньги от "Манчестер Сити", либо футбольный авторитет от мадридского "Реала". Испанцы не смогут повторить финансовое предложение англичан.

Мадридский "Реал" проигрывает английскому "Манчестеру Сити" финансовый спор за норвежского голеадора Эрлинга Холанда. "Сливки" не смогут повторить предложение, исходящее от манкунианцев.

Инсайдеры ряда испанских изданий сообщили, что мадридский "Реал" не готов повторить предложение "Манчестер Сити" для норвежского футболиста немецкой "Боруссии" Эрлинга Холанда.

Как сообщалось ранее, "МанСити" готов платить норвежцу около 30 млн евро в год, и "Королевский клуб" не станет повторять это предложение. Мадридисты не могут ставить под угрозу свою экономическую стабильность.

Мало того, со стороны лидера испанского чемпионата идет некоторое давление на норвежца: по мнению потенциальных работодателей, если Холанд хочет играть за "Реал", то должен снизить требования по зарплате, как это сделал, к примеру, француз Килиан Мбаппе.

Как сообщают источники в окружении Холанда, он пока ничего окончательно не решил, но хочет оказаться в клубе, где сможет стать лучшим игроком мира. С этой точки зрения "Реал" кажется ему более привлекательным вариантом, чем "Манчестер". Тем не менее, финансовая сторона дела тоже имеет значение и пока в этой гонке "Сити" чуть впереди.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram