Сенсация в Турине: "Вильярреал" прошел "Ювентус" в Лиге чемпионов

twitter.com/BleacherReport

Футболисты "Вильрреала" стали авторами одной из главных сенсаций в текущем сезоне Лиги чемпионов. В 1/8 финала турнира "желтая субмарина" выбила из турнира "Ювентус". Ответная игра в Турине закончилась разгромом.

Футбольный клуб "Вильярреал" стал четвертьфиналистом Лиги чемпионов. Путевку в следующую стадию игроки "желтой субмарины" завоевали по итогам двух матчей противостояния с "Ювентусом". Все решилось в ответной игре в Турине, завершившейся разгромной победой испанцев.

Встреча на домашнем для "Ювентуса" стадионе "Альянц Арена" завершилась со счетом 3:0 в пользу "Вильярреала". Все три гола были забиты во втором тайме. Исход поединка определился за 14 минут в концовке матча.

Счет ударом с пенальти открыл Жерар Морено на 78-й минуте, через 7 минут преимущество гостей удвоил Пау Торрес, а точку поставил Арно Груневелд. На 92-й минуте он забил также с 11-метрового.

Таким образом, по итогам двух матчей противостояния "Вильярреал" обыграл "Ювентус" с общим счетом 4:1. Туринцы выбывают из дальнейшей борьбы за трофей, подопечные Уная Эмери эту борьбу продолжают.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.