"Олимпийцы России". Непряева выиграла классический спринт

Наталья Непряева

Лыжница Наталья Непряева стала победительницей в классическом спринте. Соревнования прошли в Кировской области.

В Кировской области проходят Всероссийские соревнования по лыжным гонкам "Олимпийцы России". Наталья Непряева стала первой в спринте классическим стилем. Она преодолела дистанцию за 4 минуты 26,11 секунды.

Следом за олимпийской чемпионкой расположилась Анастасия Фалеева (+0,19 секунды). Тройку лучших замкнула Екатерина Смирнова (+7,13).

В соревнованиях у мужчин победу одержал Глеб Ретивых (3 минуты 58,18 секунды). Второе место занял Александр Терентьев (+0,05). На третьей строчке оказался Александр Большунов (+0,42).

Напомним, что российские лыжники досрочно завершили международный сезон из-за ситуации на Украине.