Тема:

Ситуация на Украине 2 часа назад

"Лейпциг" сыграет с "Аталантой" в четвертьфинале Лиги Европы


VisualRian

Состоялась жеребьевка четвертьфинала Лига Европы. Немецкий "РБ Лейпциг" поспорит за путевку в полуфинал с итальянской "Аталантой", за которую выступает Алексей Миранчук.

"РБ Лейпциг", который тренирует Доменико Тедеско, сыграет в четвертьфинале Лиги Европы с итальянской "Аталантой". Это стало известно после жеребьевки, прошедшей в штаб квартире УЕФА.

Немецкий "РБ Лейпциг" был соперником "Спартака" в 1/8 финала Лиги Европы. Но после того, как УЕФА отстранил российский клуб от международных соревнований, "красные быки" без игры вышли в четвертьфинал. Команда, которую тренирует бывший наставник "Спартака" Доменико Тедеско, встретится в четвертьфинале с итальянской "Аталантой", в которой выступает российский полузащитник Алексей Миранчук.

"Барселона" сыграет с немецким "Айнтрахтом". В соперники английскому "Вест Хэму" достался французский "Лион". Четвертую пару составили португальская "Брага" и шотландский "Рейнджерс". Первые матчи пройдут 7 апреля, ответные – 14 апреля.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.