Ферстаппен выиграл вторую практику Гран-при Бахрейна

Макс Ферстаппен

Действующий чемпион "Формулы-1" Макс Ферстаппен показал лучшее время по итогам второго тестового заезда на Гран-при Бахрейна. Этот этап является стартовым в новом сезоне чемпионата.

Действующий чемпион "Формулы-1", пилот Red Bull Макс Ферстаппен стал победителем второго свободного заезда на стартовом этапе сезона в чемпионате – Гран-при Бахрейна. Его время составило 1 минута 31,936 секунды.

Второе время продемонстрировал пилот Ferrari Шарль Леклер, проигравший голландцу 0,087 секунды. Тройку лучших замкнул его напарник по "конюшне", испанец Карлос Сайнс (+0,584).

Семикратный чемпион "Формулы-1" Льюис Хэмилтон из Mercedes стал девятым (+1,208). Его обогнал британский напарник по команде Джордж Рассел, ставший четвертым (+0,593).

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.