Хоккей в России и в мире 8 часов назад

"Спартак" разгромил СКА в первом матче серии Кубка Гагарина

spartak.ru

Хоккеисты "Спартака" разгромили СКА в первом матче четвертьфинальной серии КХЛ. Игроки московской команды отправили в ворота "армейцев" шесть шайб.

Хоккейный клуб "Спартак" одержал разгромную победу над СКА в первом матче серии 1/4 финала КХЛ. Встреча проходила в "Ледовом дворце" Санкт-Петербурга и завершилась со счетом 6:1 в пользу красно-белых.

Уже по итогам первого периода хоккеисты столичного клуба вели с разницей в 3 шайбы. Их авторами стали Егор Савиков, Иван Дроздов и Андрей Локтионов. Во втором периоде команды обменялись голами – у СКА забил Степан Фальковский, у "Спартака" Александр Хохлачев.

Еще две шайбы подопечные Бориса Миронова отправили в концовке матча – обе в уже пустые ворота. Дело до разгрома довели Сергей Широков и Александр Никишин.

Таким образом, "Спартак" повел в серии со счетом 1:0. Вторая встреча противостояния состоится 20 марта также в "Ледовом".