Хоккей в России и в мире 4 часа назад

Кузнецов вновь забил "странный" гол за "Кэпиталз"

Россиянин Евгений Кузнецов вновь отметился за "Вашингтон Кэпиталз". Это произошло в матче "регулярки" НХЛ против "Каролины". Его гол вновь назвали странным.

Российский игрок "Вашингтон Кэпиталз" Евгений Кузнецов вновь забил за столичную хоккейную команду из США. На этот раз хоккеист отличился заброшенной шайбой в ворота "Каролины Харрикейнз".

Результативным действием он отметился на 8-й минуте матча. К тому моменту "кэпс" проигрывали сопернику со счетом 0:1. За "Каролину" на 6-й минуте забил Сет Джарвис. Россиянин восстановил статус-кво через считанные минуты.

Пресс-служба "столичных" не смогла пройти мимо гола Кузнецова: "Еще больше странного", – подписали сотрудники клуба пост о голе россиянина в Twitter. Отметим, что нападающий забил с острого угла, умудрившись найти небольшую брешь между вратарем и перекладиной.

А еще 3 минуты "Вашингтон" вышел вперед. Это произошло после точного броска в исполнении Джона Карлссона.

Впереди "Кэпиталз", 2:1.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.