Хоккей в России и в мире 1 час назад

Капризов ассистировал, "Миннесота" переиграла "Чикаго"

sports.ru

В НХЛ "Миннесота Уайлд" победила "Чикаго Блэкхоукс". В достижении победы "дикарей" принял участие и российский форвард Кирилл Капризов. В его активе один балл за результативность.

Российский хоккеист "Миннесоты Уайлд" Кирилл Капризов помог своему клубу одержать победу в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ над "Чикаго Блэкхоукс". На домашнем льду "дикари" победили со счетом 3:1.

Счет был открыт Фредериком Годро, который забил "Черным ястребам" в первой 20-минутке. Отыграться гости смогли лишь в середине заключительного периода. Ответную шайбу забросил Сет Джонс.

Но за оставшееся время игроки "Миннесоты" смогли забить дважды и вырвать победу. Этому поспособствовали Райан Хартман и Джордан Гринвей, отправивший шайбу уже в пустые ворота "Чикаго".

Капризов отличился одним набранным баллом в эпизоде, когда Хартман забивал вторую шайбу "Миннесоты".

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.