Футболисты "Монако" забили три безответных мяча в ворота "ПСЖ"

AP Images

Футболисты "Монако" одержали вторую победу в последних пяти играх Лиги 1, обыграв на поле домашней арены столичный "Пари Сен-Жермен".

В рамках 29-го тура чемпионата Франции по футболу "Монако" на поле домашнего стадиона "Луи II" разгромил "Пари Сен-Жермен", отправив в ворота соперника три безответных мяча – 3:0.

У победителей дубль оформил Виссам Бен-Йеддер (25-я, 84-я минуты) и единожды отличился Кевин Фолланд (68).

Российский хавбек монегасков Александр Головин вышел в старте, отыграл 69 минут, результативными действиями не отметился и был заменен. Вместо него на поле появился немец Исмаил Якобс.

"ПСЖ" потерпел третье поражение в последних пяти играх Лиги 1 и с 65 очками лидирует в турнирной таблице, а "Монако" расположился на седьмой строчке, имея в активе 44 балла.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.