Тема:

Футбол России 1 час назад

Алексей Березуцкий: ЦСКА движется от матча к матчу


sports.ru

Главный тренер футбольного ЦСКА Алексей Березуцкий, чьи подопечные накануне разгромили казанский "Рубин" (6:1), оценил состояние команды перед последней третью сезона.

Футбольный ЦСКА в принципиальном матче премьер-лиги разгромил на домашней арене казанский "Рубин – 6:1. Наставник армейцев Алексей Березуцкий подвел итоги матча.

"Игра удалась, смогли быстро повести и это, наверное, стало решающим моментом, – цитирует тренера ЦСКА Алексея Березуцкого Sport24. – У весенних результатов ЦСКА много факторов, в том числе и появление ряда новых игроков".

"Проходит больше игр, тренировок, у меня, у всего тренерского штаба становится больше опыта. Хотя, конечно, наш опыт нельзя сравнивать, например, с опытом наставника "Рубина" Леонида Викторовича Слуцкого", – сказа тренер ЦСКА.

Говоря о шансах на золото чемпионата России, Березуцкий подчеркнул, что старается не смотреть на таблицу: "Я не играю словами, это реально. Практически никогда не смотрю на положение клуба в чемпионате".

"Перед нами стоит задача побеждать в каждом конкретном матче, стараемся это делать, рад, что сейчас это получается чаще, чем осенью. А на таблицу посмотрим в конце сезона", – сказал Алексей Березуцкий.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.