Вован и Лексус позвонили британскому министру обороны


GLP

Пранкеры Вован и Лексус спросили у Бена Уоллеса про ядерную программу Украины. Тот пообещал обсудить этот вопрос с Борисом Джонсоном.

Российские пранкеры Вован и Лексус позвонили министру обороны Великобритании Бену Уоллесу и представились украинским премьером Денисом Шмыгалем.

Пранкеры спросили у министра, поддержит ли Лондон ядерную программу Киева. Тот ответил, что России это очень не понравится, но пообещал обсудить вопрос с Борисом Джонсоном.

"Принцип заключается в том, что мы будем поддерживать Украину как друга в любом выборе, который вы сделаете", – добавил глава военного ведомства.

Ранее Бен Уоллес сообщил, что ему позвонил некий человек, выдававший себя за украинского премьера. Неизвестный спрашивал министра о каких-то веществах и назвал имена, которых Уоллес никогда не слышал. Через 10 минут глава британского Минобороны решил прервать звонок, пишет агентство РИА Новости.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.