Тема:

Футбол России 10 часов назад

Сборная России по футболу проведет тренировку с "молодежкой"


rfs.ru

Футболисты сборной России на сборе в Новогорске проведут одну совместную тренировку с молодежной командой.

Сборная России по футболу собралась на учебно-тренировочном сборе в Новогорске, где в среду и пятницу проведет две открытые тренировки для журналистов.

По окончании занятий 23 марта и 25 марта состоится брифинг Валерия Карпина и игроков. Отметим, что в заключительный день сбора, 26 марта, наши футболисты проведут совместную тренировку с молодежной сборной.

Напомним, 24 марта сборная России должна была сыграть с командой Польши в полуфинале стыкового турнира за право принять участие в чемпионате мира-2022 в Катаре. Однако FIFA приняла решение исключить нашу национальную команду из турниров под своей эгидой.

Таким образом, поляки автоматические вышли в финал стыкового турнира, где встретятся с победителем противостояния Швеция – Чехия.

Чемпионат мира по футболу в 2022 году пройдет в Катаре с 21 ноября по 18 декабря. Сборная России не смогла напрямую пробиться на турнир, заняв с 22 очками второе место в квалификации в группе с Хорватией (23 очка), Словакией (14), Словенией (14), Кипром (5) и Мальтой (5).

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.