Тема:

Хоккей в России и в мире 8 минут назад

Гол Гурьянова принес "Далласу" победу над "Эдмонтоном"

Продолжается игровой лень в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги. "Даллас Старз" со счетом 5:3 переиграл "Эдмонтон Ойлерз".

Хоккеисты "Даллас Старз" со счетом 5:3 выиграли у "Эжмотной Ойлерз" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Победный гол на счету Дениса Гурьянова.

В матче "Даллас Старз" – "Эдмонтой Ойлерз" вперед вырывалась то одна, то другая команда. Но третьем периоде "звезды" сумели дожать "нефтяников", Четвертую шайбу, ставшую победной забросил Денис Гурьянов. Этот гол стал для российского нападающего 11-м в сезоне. Также на счету Гурьянова 18 голевых передач.

"Сан-Хосе Шаркс" со счетом 4:3 выиграл в гостях у "Калгари Флеймз". Нападающий "Сан-Хосе" Александр Барабанов забросил шайбу и ассистировал партнерам. Теперь на его счету 10 голов и 24 результативных передачи. Защитник "Калгари" Никита Задоров очков не набрал. "Аризона Койотс" на своей площадке проиграла "Сиэтл Кракен" с результатом 2:4. "Лос-Анджелес Кингз" со счетом 6:1 разгромил "Нэшвилл Предаторз" на своем льду. Нападающий "Нэшвилла" Яков Тренин получил пять минут штрафа за драку.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.