У Погба украли золотую медаль чемпионата мира-2018

Дом хавбека "Манчестер Юнайтед" Поля Погба ограбили на минувшей неделе во время матча его команды в Лиге чемпионов против мадридского "Атлетико". У француза украли медаль чемпионата мира-2018.

Полузащитник футбольной сборной Франции и английского "Манчестер Юнайтед" Поль Погба поделился деталями ограбления его дома, которое произошло на прошлой неделе во время матча Лиги чемпионов.

Как сообщалось ранее, преступники проникли в дом футболиста сборной Франции и "Манчестер Юнайтед" в то время, как он участвовал в матче евротурнира с испанским "Атлетико" (0:1).

"У меня была необычная неделя, – признался Погба. – Я не попал в стартовый состав на игру с "Атлетико", а по возвращении домой узнал, что меня обокрали и похитили сейф. Там были украшения моей мамы и золотая медаль чемпионата мира в России".

Игрок "МЮ" огорчен, но при этом признается – рад, что не случилось ничего более страшного: "В это время в доме вместе с няней находились мои дети. Она все слышала, позвонила охране, а затем заперлась с мальчиками в комнате. И, конечно, и она, и все мы шокированы происшедшим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.