Находящегося в федеральном розыске преступника нашли по следам на снегу

В Пензенской области полицейские вычислили преступника, находящегося в федеральном розыске, пройдя по следам на снегу 25 километров.

В Пензенской области полицейские задержали преступника, находящегося в федеральном розыске, вычислив его по следам на снегу. Об этом сообщает ГТРК "Пенза".

Известно, что мужчина проживал в заброшенном дачном доме в Мокшанском районе, а для обеспечения своего быта похищал различные электроинструменты, посуду, одежду и продукты у соседей. Чтобы обнаружить подозреваемого, сотрудники правоохранительных органов прошли 25 километров по следам на снегу, которые злоумышленник намеренно запутывал.

При задержании у подозреваемого не оказалось документов, удостоверяющих личность. В ходе проверки выяснилось, что данный гражданин является 60-летним жителем Саранска, находящимся в федеральном розыске за незаконные проникновения в жилища. Возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.