Тема:

Ситуация на Украине 1 час назад

Украина. На чьей стороне морально-нравственное превосходство

Украинское информационное пространство. Что в нем сейчас происходит? За кем правда? Отвечает российский политолог Сергей Михеев.

Что происходит в украинском информационном пространстве? Эту проблему прокомментировал российский политолог Сергей Михеев в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" (полные выпуски передачи доступны на платформе "Смотрим").

"Беспредельный мат, озверение, предложение зверских человеконенавистнических решений, избиение людей, внесудебные расправы, откровенное глумление. Еще шаг – и людей на улице могут начать резать", – заявил он.

По его словам, когда инфернальному злу дают дорогу, оно пределов не знает. А оправдание найдется. "Кстати, по этой причине в том числе нельзя оставлять эту власть на Украине. Если она там останется, ситуация станет еще хуже", – считает эксперт.

"На чьей стороне морально-нравственное превосходство? На нашей, – заявил Сергей Михеев. – Мы не позволяем себе так относиться к пленным, не позволяем себе так говорить об этнических украинцах, несмотря на то, что многим этого хочется и многие считают, что это оправдано".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.