Водитель без прав устроил смертельное ДТП на Камчатке

В Усть-Камчатске легковой автомобиль вылетел с дороги и врезался в опору линии электропередачи. Три человека погибли, один пострадавший госпитализирован.

Житель Камчатки сел за руль, не имея прав на управление автомобилем, и погубил не только себя, но и двух пассажирок. Третьей девушке, находившейся в салоне, потребовалась медицинская помощь. О происшествии сообщает РИА Новости, ссылаясь на информацию регионального ГИБДД.

Смертельная авария произошло вечером 23 марта в Усть-Камчатске. По предварительным данным, 28-летний мужчина, не обучавшийся в автошколе, вез на автомобиле Toyota Corona Premio троих пассажирок. В какой-то момент водитель не справился с управлением и врезался в столб на обочине.

В результате аварии погиб он сам и две женщины 41 и 48 лет. Из тех, кто находился в машине, выжила только 22-летняя девушка. Она получила травмы и была доставлена в больницу.

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства случившегося.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.