Отрубившему голову жене жителю Чувашии вынесли приговор

В Чувашии вынесен приговор местному жителю, который под наркотиками жестоко расправился с женой. Изрубив супругу в порыве ревности топором, он отрубил женщине голову и выкинул ее в прорубь.

В Чувашии вынесли приговор 30-летнему жителю города Алатырь, изрубившего в порыве ревности свою жену топором. После убийства злоумышленник отрубил супруге голову и выкинул ее в прорубь.

Резонансный инцидент произошел в Чувашии в конце прошлого года. По информации регионального главка СКР, мужчина находился под действием наркотиков, разругался с женой и набросился на нее с топором, нанеся не менее 46 ударов. Отрубленную голову он выкинул в прорубь, чтобы труп было труднее опознать.

Как писали местные СМИ, у супругов было двое детей, которые в момент убийства матери были в школе. Мужчина был задержан, в преступлении он признался, судебно-психиатрическая экспертиза сочла его вменяемым.

По решению суда злоумышленник отправится на 12 лет в колонию строгого режима.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.