Президент наградил ярославского сенатора орденом "За заслуги перед Отечеством"

Член СФ, сенатор от Ярославской области награждена орденом "За заслуги перед Отечеством". Она вручается за большой вклад в развитие парламентаризма и активную законотворческую деятельность.

Сенатор Российской Федерации от Ярославской области Наталия Косихина награждена медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени. Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин, передает ГТРК "Ярославия".

Согласно документу, высокую награду член Совета Федерации получила за большой вклад в развитие парламентаризма, активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу.

"Горжусь и благодарю за высокую оценку моей работы. Это не только моя награда! Высокая оценка дана не только мне, но и моим коллегам, всем тем, с кем мы работали над решением самых разных задач, направленных на улучшение качества жизни наших граждан и социально-экономическое развитие государства. Благодарю жителей Ярославской области за доверие и выбор, который дал мне возможность представлять наш регион в Совете Федерации", – написала на своей странице в соцсети Наталия Косихина.

Напомним, Ярославскую область в Совете Федерации Наталия Косихина представляет с 2018 года.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.