В Волгограде ребенок погиб под колесами грузовика

vk.com/volgrad34
Сотрудники волгоградской Госавтоинспекции выясняют обстоятельства трагического ДТП, которое произошло в четверг на одной из улиц города. Водитель "КамАЗа" сбил маленького мальчика, который переходил дорогу с бабушкой.

В Волгограде фура сбила на пешеходном переходе женщину и маленького мальчика. Ребенок получил смертельные травмы, женщина госпитализирована. О происшествии сообщает РИА Новости.

Происшествие случилось 24 марта на улице Фадеева. По предварительной информации, 65-летний водитель "КамАЗа" проигнорировал запрещающий сигнал светофора и выехал на пешеходный переход, по которому шла 68-летняя женщина с 5-летним ребенком. По словам мужчины, он ни заметил красный свет и пешеходов.

Мальчик погиб на месте, его бабушка доставлена в больницу. Водитель отправлен на медосвидетельствование, но по внешним признакам он был трезв. Обстоятельства трагического происшествия выясняются.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.