Камера сняла мужчину, положившего свиную голову под дверь Венедиктову


фото: Russian Look

t.me/aavst2022
t.me/aavst2022
Мужчина, подбросивший свиную голову к квартире Алексея Венедиктова, был экипирован, как сотрудник службы доставки еды. Однако в компании рассказали, что заказов с этого адреса никто не делал, а фирменные плащ и рюкзак на незнакомце были устаревшего образца.

Бывший главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов разместил в своем Telegram-канале фото человека в форме Delivery Club у своей входной двери. Судя по видеозаписи с камеры, установленной в подъезде, свиную голову у его квартиры положил именно этот человек.

Ранее сообщалось, что 24 марта к квартире ведущего неизвестные подбросили свиную голову, а на его дверь был наклеен стикер с гербом Украины и антисемитской надписью.

Мужчина, устроивший эту акцию, попал в объектив камеры. Он был в зеленом плаще и с рюкзаком на плечах. По словам Венедиктова, в компании по доставке еды ему сообщили, что на незнакомце была форма старого образца, которая не используется уже два года. Кроме того, из этого дома заказов к ним в тот момент не поступало.

Венедиктов собирался сообщить о случившемся в полицию, но подал ли он заявление – пока неизвестно.

В начале марта радиостанция "Эхо Москвы", которой руководил Алексей Венедиктов, была отключена от эфира, а совет директоров разорвал ним контракт. Доступ к ресурсам "Эха Москвы" был ограничен за целенаправленное размещение на систематической основе фейковых материалов о спецоперации России на Украине.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.