Работу президента одобряют 79% россиян


AP

Большинство россиян – 79% – положительно оценивают работу президента РФ Владимира Путина. Почти столько же участников опроса, проведенного ФОМ, доверяют главе государства.

Большинство россиян – 79% – положительно оценивают работу президента РФ Владимира Путина, и почти столько же – 78% – доверяют ему. Таковы результаты опроса, проведенного Фондом "Общественное мнение" (ФОМ).

Репрезентативный еженедельный опрос "ФОМнибус" проводился 20 марта, передает РИА Новости. В нем приняли участие 1500 человек старше 18 лет в 104 городских и сельских населенных пунктах в 53 субъектах страны. Опрос проводился в форме интервью по месту жительства респондента.

На днях сообщалось, что Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) зафиксировал за последний месяц один из самых высоких за 20 лет рейтингов доверия россиян президенту. Как сообщил генеральный директор ВЦИОМ Валерий Федоров, рейтинг президента составил 79,6%.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.