Полиция нашла водителя, размахивавшего пистолетом на МКАД

Госавтоинспекция Москвы  "

Госавтоинспекция Москвы "
Telegram

Госавтоинспекция Москвы  "
Госавтоинспекция Москвы  "
Правоохранители оперативно вычислили и задержали участника конфликта, угрожавшего оппоненту пистолетом. Как выяснилось, мужчина не поделил дорогу с другим водителем, после чего стал размахивать игрушечным оружием.

Сотрудники правоохранительных органов задержали водителя, который накануне угрожал оружием человеку во время дорожного конфликта на Московской кольцевой автомобильной дороге, об этом в пятницу, 25 марта, сообщили в столичной Госавтоинспекции.

Как рассказали в ведомстве, машину, на которой передвигался подозреваемый, удалось перехватить на МКАД. В салоне транспортного средства стражи порядка обнаружили пистолет, который оказался игрушечным.

После этого водителя доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

"В ходе дачи объяснений по факту произошедшего, мужчина признал свои действия недопустимыми", – отметили в ГИБДД.

В итоге агрессивный водитель, не поделивший дорогу с соседом по полосе, был привлечен к административной ответственности за мелкое хулиганство, а также – получил штрафы за нарушение правил маневрирования и расположения транспортного средства на проезжей части.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.