Футболисты Испании не без проблем обыграли Албанию

Сборная Испании по футболу с минимальным счетом обыграла Албанию в товарищеском матче. Победитель матча был определен в заключительные 15 минут матча.

Сборная Испании по футболу с минимальным счетом победила Албанию в товарищеском матче, проходившем в Барселоне на стадионе "Корнелья Эль-Прат". Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу испанцев.

Все три гола соперники забили в заключительные 15 минут матча. Счет открыл испанец Ферран Торрес с передачи Йерри Мино. Спустя 10 минут албанцы ответили голом Мюрто Узуни. Но последнее слово осталось все-таки за "красной фурией" – на 90-й минуте Дани Ольмо установил окончательный счет, в пользу Испании.

Напомним, что сборная Испании уже решила задачу по выхода в финальную часть предстоящего в декабре чемпионата мира в Катаре. Албания пробиться на турнир не смогла, заняв 3-ю строчку в своей группе.