Тема:

Фигурное катание 1 день назад

Анна Щербакова заявила о возможном уходе из фигурного катания


VisualRian

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Анна Щербакова не исключила скорого завершения спортивной карьеры. Она дала понять, что это может произойти после нынешнего сезона.

Чемпионка мира и Олимпийских игр по фигурному катанию Анна Щербакова призналась, что раздумывает о завершении спортивной карьеры. Спортсменка заявила, что пока решения не приняла, но желание отдохнуть у нее имеется.

"В данный момент хочется отдохнуть. Пока в целом есть ощущение сумбура, и не только у меня, – цитирует ее РИА Новости. – Непонятно, что нас ждет, буду смотреть по ситуации".

"Пока хочется отдохнуть от сезона, хоть он и был с яркими моментами. Дальше буду смотреть по следующему сезону. Что будет, если сумбур продолжится? Это напрямую повлияет на мое решение".

Напомним, что накануне Международный союз конькобежцев отстранил российских фигуристов и фигуристок от участия в международных соревнованиях.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.