Террористы ИГ взяли на себя ответственность за расстрел людей в Израиле

К теракту в израильском город Хадера причастны боевики запрещенной организации. Террористы прицельно стреляли в людей и проезжавшие машины. После уничтожения боевиков при них был обнаружено большое количество оружия.

Ответственность за стрельбу на улицах израильского города Хадера и убийство двух полицейских взяла на себя террористическая организация "Исламское государство" (запрещена в РФ), сообщает РИА Новости.

Ранее появилась информация о том, что вечером 27 марта в прибрежном городе двое мужчин открыли стрельбу по прохожим. По предварительной информации, двое полицейских погибли. Ранения, по разным данным израильских источников, получили от трех до шести человек. Боевики в свою очередь утверждают, что на совести их соратников не менее 10 раненых.

Между тем, в Сети появилась более полная версия нападения, снятая камерой видеонаблюдения. На ней запечатлено, как террористы убивают человека на остановке, а потом открывают огонь по проезжающему мимо велосипедисту и машине. Позже нападавшие были ликвидированы правоохранителями. У боевиков был обнаружен целый арсенал оружия.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.