Тема:

Хоккей в России и в мире 41 минута назад

Хет-трик Малкина позволил "Питтсбургу" разгромить "Детройт"


Instagram

"Питтсбург Пингвинз" одержал разгромную победу над "Детройт Ред Уингз" в домашнем матче НХЛ. Встреча ознаменовалась 13-ю заброшенными шайбами, три из них – в активе россиянина Евгения Малкина.

В НХЛ состоялся сверхрезультативный матч регулярного чемпионата. "Питсбург Пингвинз" разгромил "Детройт Ред Уингз" со счетом 11:2. Встреча проходила в Питтсбурге на стадионе "Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена".

Одним из главных героев матча стал российский хоккеист Евгений Малкин, оформивший хет-трик. Помимо этого он совершил одну результативную передачу. Также за "пингвинов" забивали Каспери Капанен, Теодор Блюгерс, Джефф Картер, Брайан Раст, Сидни Кросби, Дэнтон Хайнен, Брайан Бойл и Риккард Раккель.

В ответ "Красные крылья" забили лишь дважды. Голы на счету Дилана Ларкина и Якуба Враны.

В итоге именно Малкин и был признан первой звездой матча. В НХЛ отметили результативность 35-летнего хоккеиста, отличившегося наибольшим количеством голов в этом матче.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.