"Большой шлем" тенниса 9 часов назад

Александр Зверев вышел в 1/8 финала Masters в Майами

Теннисист Александр Зверев добыл путевку в 1/8 финала турнира категории Masters, проходящего в Майами. Этого он добился после победы над американцем Маккензи Макдональдом.

Четвертая ракетка мира, теннисист Александр Зверев победил американца Маккензи Макдональда в борьбе за место в 1/8 финала турнира серии Masters в Майами. Матч третьего круга выиграл представитель Германии.

Зверев взял верх над соперником из США в двух сетах. Итоговый счет – 6:2, 6:2 в его пользу. Матч проходил на корте с хард-покрытием, а его общая продолжительность составила 1 час 14 минут.

Место в 1/4 финала Зверев оспорит с теннисистом из Австралии Танаси Коккинакисом, который в своем матче обыграл американца Дениса Кудлу – 7:6 (7:5), 4:6, 7:6 (7:4). Матч Зверев – Коккинакис состоится 29 марта.