Тема:

Футбол России 19 минут назад

Валерий Карпин: в ситуации с отстранением – надеюсь на лучшее

Главный тренер футбольной сборной России Валерий Карпин верит в торжество здравого смысла в ситуации вокруг отстранения нашей национальной команды и клубов от соревнований ФИФА и УЕФА.

Наставник национальной команды России по футболу Валерий Карпин считает, что в ситуации с отстранением нашей сборной и клубов от состязаний ФИФА и УЕФА должна восторжествовать справедливость.

"Я надеюсь, как надеялся и ранее, что во всем будет преобладать здравый смысл", – цитирует тренера сборной Валерия Карпина агентство ТАСС. Правда, говорить о предпосылках изменения решения со стороны ФИФА специалист не стал.

Говоря о возможном вердикте Спортивного арбитражного суда в деле "Россия против ФИФВ", Карпин отметил, что также ждет справедливого решения и "при идеальной ситуации получение права на стыковые матчи к чемпионату мира".

Однако тренер россиян понимает, что время играет не на руку нашей команде и Российскому футбольному союзу. Говоря о возможных предпосылках изменения позиции ФИФА, Карпин отметил, что остается только ждать.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.