Пассажир напал с ножом на мужчину на нижегородском вокзале за отказ выпить

Поиски собутыльника закончились для 58-летнего уроженца Тюменской области в нижегородском СИЗО, куда он попал после нападения с ножом на пассажира.

Уроженец Тюменской области напал с канцелярским ножом на отказавшегося с ним выпить мужчину на железнодорожном вокзале в Нижнем Новгороде. Задержали оскорбленного до глубины души хулигана на месте происшествия, но к тому моменту он успел порезать несостоявшегося собутыльника.

На записи с камеры наблюдения видно, как 58-летний злоумышленник подходит к отказавшему ему пассажиру, а затем начинает наносить ему удары канцелярским ножом. После этого подозреваемый принялся гоняться за "обидчиком" по залу ожидания вокзала, пугая других людей.

Спустя пару минут ранее судимого мужчину задержали, пострадавшего доставили в больницу с резаными ранами лица и предплечья. Подозреваемого в хулиганстве взяли под стражу. На допросе выяснилось, что за несколько минут до нападения он предложил соседу по скамейке распить бутылку, но тот отказался, чем и возмутил мужчину.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.