В аэропорту Мексики началась паника из-за звуков, похожих на выстрелы

Один из терминалов аэропорта в мексиканском Канкуне был эвакуирован после того как пассажиры услышали звуки, похожие на стрельбу.

Пассажиры в международном аэропорту Канкуна в понедельник днем в панике покидали воздушную гавань, услышав звуки, напоминающие стрельбу. О происшествии сообщает ТАСС.

Непредвиденная ситуация случилась в районе третьего терминала мексиканского аэропорта. Неожиданно среди пассажиров началась паника. Люди бежали с чемоданами по взлетной полосе, одни пытались спрятаться в здании аэровокзала, другие выбегали с вещами на улицу.

По предварительным данным, причиной такой реакции стали выстрелы, или звуки похожие на них. Что произошло в аэропорту точно пока не установлено. О пострадавших информации не поступало. Обстоятельства случившегося уточняются.

Есть предположения, что громкие звуки могла издавать вышедшая из строя лента для подачи багажа. Даже если это так, реакцию людей можно понять, ситуация с безопасностью в Мексике в последнее время оставляет желать лучшего.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.