Тема:

Футбол России 58 минут назад

Айртон во "Фламенго"? Бразилец может покинуть "Спартак"


championat.com

Оборонец московского "Спартака" Айртон Лукас может оказаться в другом клубе в самое ближайшее время. По некоторым данным, защитника приглашает бразильский "Фламенго"

Представители московского футбольного клуба "Спартак" подтвердили, что бразильский защитник Айртон Лукас может перейти в другую команду. Предположительно, им интересуется "Фламенго".

О том, что к руководству "Спартака" действительно обратились по переходу Айртона, подтвердил глава пресс-службы "красно-белых" Дмитрий Зеленов: "Наш клуб находится в контакте с теми, кто заинтересован в услугах футболиста. Пока переговоры далеки от завершения".

При этом понятно, что текущая ситуация вокруг российских команд заставляет менеджмент "Спартака" проявлять гибкость: "Мы надеемся, что удастся оперативно принимать решения, которые пойдут на пользу клубу", – заключил Зеленов.

Ранее появилась информация, согласно которой Айртон близок к переходу в бразильский клуб "Фламенго" на правах аренды. Оборонец выступает за "Спартак" с 2019 года и в нынешнем сезоне футболист принял участие в 21 матче чемпионата России.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.