"Большой шлем" тенниса 36 минут назад

Медведев и Бруксби сыграют в 1/8 финала турнира в Майами

Американец Дженсон Бруксби одолел испанца Роберто Баутиста-Агута на турнире в США. За выход в четвертьфинал соревнований он сыграет с россиянином Даниилом Медведевым.

В Майами определился соперник Даниила Медведева по 1/8 финала теннисного турнира категории Masters. Российскому спортсмену будет противостоять представитель США Дженсон Бруксби.

21-летний американец в матче третьего круга победил испанца Роберто Баутиста-Агута в трех партиях со счетом 6:3, 5:7, 6:4. Встреча между ними продолжалась 3 часа 1 минуту.

Общий призовой фонд турнира в США превышает 8,5 миллиона долларов. Действующим победителем соревнования в Майами является Хуберт Хуркач из Польши.