Боец ММА Манхуф в одиночку задержал троих грабителей


Bloodandsweat.ru

Голландский боец смешанного стиля Мелвин Манхуф, который в последние годы выступал в американской лиге Bellator, сумел задержать троих мужчин, которые пытались ограбить его дом в Амстердаме.

Неудачей для троих потенциальных нарушителей закона закончилась попытка ограбления дома в столице Нидерландов: хозяином жилища оказался боец ММА Мелвин Манхуф, который в одиночку сдал налетчиков в полицию.

Трое преступников пытались проникнуть в дом бойца профессиональной лиги Bellator Мелвина Манхуфа, но на их беду хозяин оказался у себя. Сначала он вынудил их покинуть место преступление и спасаться на машине, а затем нагнал на своем автомобиле и скрутил на обочине.

Прибывшим на место полицейским Манхуф заявил, что собирается снова так поступить, если попадет в подобную ситуацию: "Речь идет о моей семье. Я разбил стекло их машины, и вытащил одного из нарушителей, а остальные сдались".

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.