После ухода Booking заявки на сервис OneTwoTrip выросли в 20 раз

соц сети
После ухода с российского рынка сервиса бронирования жилья Booking отели стали активно переключаться на работу с российским сервисом OneTwoTrip.

Российские отели стали активно подавать заявки на работу по прямым контрактам с российским сервисом для планирования путешествий OneTwoTrip.

"С уходом с рынка Booking.сom количество заявок на работу по прямым контрактам выросло более чем в 20 раз", – сообщил РИА Новости руководитель отельного направления OneTwoTrip Денис Дроздовский.

Аналогичную тенденцию отмечают и в сервисе "Туту Отели". По словам руководителя сервиса Романа Медведева, за последние три недели к ним обратились более 500 отелей.

После того, как Россия начала проведение на Украине специальной военной операции, нидерландская компания Booking.com ограничила поиск и бронирование объектов размещения на территории Российской Федерации.

Сервис бронирования Booking был крупнейшим подобным сервисом в России, через него осуществлялось 35-40 процентов бронирований.

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко поручил Ростуризму и Министерству цифрового развития разработать российский аналог сервиса.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.