"Аэрофлот" вывезет россиян из Доминиканы и Кубы


фото: pixabay.com

Авиакомпания "Аэрофлот" организует рейс в Москву для тех россиян, которые находятся в Доминиканской республике и на Кубе. Его будет выполнять компания "Икар".

Российский "Аэрофлот" вывезет граждан РФ из Доминиканы и Кубы. В первом случае перевозчик организует перелет из Доминиканы в Гавану, а оттуда самолет авиакомпании "Икар" отправит россиян в Москву.

"Пассажиры "Аэрофлота", находящиеся на Кубе, также будут переоформлены на специальный рейс авиакомпании "Икар" из Гаваны в Москву. Воспользоваться перевозкой смогут граждане России с билетами "Аэрофлота" "туда-обратно" с уже использованной частью перевозки из РФ", – говорится в сообщении авиакомпании.

Рейс из Доминиканской республики на Кубу запланирован на 1 апреля в 07:00. В тот же день, но уже в 12:00, лайнер "Икара" вылетит из Гаваны в Москву.

"Аэрофлот" призвал пассажиров с пониманием отнестись к ситуации.

Напомним, Росавиация рекомендовала российским перевозчикам полностью прекратить полеты за рубеж с 6 марта и вернуть оттуда все свои самолеты до 8 марта. Это связано с возможным арестом авиационной техники.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.