Тема:

Хоккей в России и в мире 27 минут назад

Магнитка прошла "Авангард" в Кубке Гагарина


metallurg.ru

Хоккеисты "Металлурга" стали полуфиналистами Кубка Гагарина. В борьбе за путевку в следующий раунд турнира магнитогорский клуб обыграл "Авангард". Серия продлилась 7 матчей.

Хоккейный клуб "Металлург" пробился в полуфинал Кубка Гагарина. Это произошло после 7-го матча четвертьфинальной серии Кубка Гагарина против "Авангарда". Заключительный матч противостояния завершился победой магнитогорцев со счетом 4:0.

Победу "Металлургу" принесли точные броски в исполнении Андрей Чибисов, Филипп Майе, Джош Карри и Григорий Дронов. Серия завершилась победой "Магнитки" со счетом 4:3.

Отметим, что по итогам нынешнего розыгрыша у Кубка Гагарина будет новый обладатель – "Авангард" является действующим его обладателем. И теперь он сложил свои полномочия.

Таким образом, стали известны все полуфиналисты плей-офф КХЛ. "Металлург" оспорит место в финале с "Трактором", а в другой полуфинальной паре сыграют ЦСКА и СКА.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.