Школьница, на которую упала глыба льда, скончалась в больнице

В Перми скончалась 15-летняя школьница, на которую 24 марта с крыши дома упала глыба льда. После инцидента девочка была доставлена в больницу с тяжелыми травмами. Врачи боролись за ее жизнь, но спасти ее не удалось.

В Перми 15-летняя девочка, на которую с крыши упала наледь, скончалась в больнице. Об этом сообщает ГТРК "Пермь" со ссылкой на местные СМИ.

Напомним, инцидент произошел 24 марта. С крыши жилого дома на Серпуховской улице произошел сход снежной и ледяной массы, которая упала на проходившую школьницу. В результате девочке были нанесены тяжелые травмы. Врачи боролись за ее жизнь, однако спасти ребенка не удалось.

Ранее по факту травмирования ребенка было возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека. В связи со смертью пострадавшей, статью переквалифицируют на более тяжкую.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.