Хоккей в России и в мире 44 минуты назад

Варламов помог "Нью-Йорк Айлендерс" выиграть у "Коламбуса"

Twitter

В Национальной хоккейной лиге стартовал очередной игровой день и в матче "Нью-Йорк Айлендерс" – "Коламбус Блю Джакетс" одним из главных действующих лиц стал российский вратарь Семен Варламов. С его помощью хозяева выиграли – 5:2.

Хоккеисты "Нью-Йорк Айлендерс" выиграли у соперников из "Коламбус Блю Джэакетс" в очередном матче Национальной хоккейной лиги со счетом 5:2. Одним из главных действующих лиц этой встречи стал российский вратарь "островитян" Семен Варламов.

Победа для "Айлендерс" не стала легкой, несмотря на счет. До последних минут "синие жилеты" пытались изменить ход поединка. При этом первыми забили хозяева (Ао) и они вели 2:0 после точного броска Вальстрома.

Но затем Бемстрем и Дэнфорт с передачи россиянина Егора Чинахова счет сравняли. Однако в третьем периоде Палмиери, Барзэл и Пулок оформили победу "Нью-Йорка". Голкипер "островитян" Семен Варламов отразил 30 из 32 бросков по своим воротам.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.