Подозреваемый в изнасилованиях в столице задержан в подмосковном Федино

Задержанного в подмосковном поселке 28-летнего уроженца Калининградской области проверяют на причастность к изнасилованиям, совершенным в столице и других регионах. Сам задержанный уже признался в нескольких эпизодах.

В подмосковном поселке Федино задержан 28-летний уроженец Калининградской области, которому вменяют изнасилования женщин, начавшиеся еще в 2015 году.

Обвиняемый был доставлен в Калининградскую область, одна из жертв насильника уже опознала его. Сам молодой человек признался в совершенных преступлениях и после был арестован.

По данным следствия, злоумышленник совершил изнасилование 54-летней женщины в СНТ "Вишенка" в поселке Ново-Дорожный под Калининградом и изнасилование 51-летней жительницы Смоленска на пляже на берегу Балтийского моря.

Кроме того, следователи проверяют задержанного на причастность к сексуальным преступлениям, совершенным на территории Калининградской области до 2017 года и на территории Москвы и Московской области, начиная с 2017 года по настоящее время.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.