Тема:

Хоккей в России и в мире 5 часов назад

"Айлендерс" победил в нью-йоркском дерби. Варламов сыграл на ноль


Twitter

Завершились четыре матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лги. "Нью-Йорк Айлендерс" со счетом 3:0 обыграл соседей из "Нью-Йорк Рейнджерс".

"Нью-Йорк Айлендерс" выиграл у "Нью-Йорк Рейнджерс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Вратарь "островитян" Семен Варламов сыграл на ноль.

В матче, где в роли хозяев площадки выступил "Рейнджерс", сильнее оказался "Айлендерс" 3:0. "Островитяне" забросили по шайбе в каждом из периодов, а их вратарь Семен Варламов отбил все 23 броска. Его оппонент Игорь Шестеркин отразил 15 бросков из 18. Нападающий "рейнджеров" Артемий Панарин очков не набрал.

"Тампа-Бэй Лайтнинг" на своей площадке была сильнее "Чикаго Блэкхоукс" 5:2. У победителей две результативных передачи сделал Никита Кучеров. Михаил Сергачев очков не набрал, а Андрей Василевский парировал 21 бросок.

"Баффало Сэйбрз" в домашнем матче переиграл "Нэшвилл Предаторз" 4:3. Нападающий "Нэшвилла" Яков Тренин заработал две минуты штрафа. "Оттава Сенаторз" в гостях выиграла у "Детройт Ред Уиннгз" 5:2. У победителей три гола на счету Иэтью Жозефа. Защитники "сенаторов" Артем Зуб и Никита Зайцев результативных действий не совершили.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.