Тема:

Футбол России 1 час назад

Паоло Ваноли: в игре с "Локомотивом" все решили детали

Московский "Спартак" проиграл "Локомотиву" в матче 23-го тура чемпионата России по футболу. Главный тренер красно-белых Паоло Ваноли считает, что в таких матчах все решают детали.

Главный тренер "Спартака" Паоло Ваноли поделился своим мнением о матче своей команды с "Локомотивом". Спартаковцы проиграли с результатом 0:1.

Матч начался с часовым опозданием из-за сильного снегопада. В первом тайме поле оставалось заснеженным. Только во втором тайме удалось очистить газон от снега.

"В первом тайме было тяжело играть в футбол из-за состояния поля. После перерыва стало легче. В таких матчах все решают детали. Мы свои моменты не использовали, а "Локомотив" забил. Надо проявить характер и двигаться дальше. Нужно не убегать от проблем, а решать их", – приводит слова Ваноли "Спорт-Экспресс".

Паоло Ваноли не собирается уходить из "Спартака" по окончанию сезона. "Не вижу для этого повода", – сказал итальянский специалист.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.